Ольга Сергеевна

Спасибо!!!! Когда пришла необходимость ухаживать за мамой я очень переживала, что не могу постоянно с ней быть и продеться кому то доверить ее состояние и здоровье. Спасибо, что подобрали нам самую лучшую сиделку Олечку: чуткая, понимающая, знающая свое дело. Научила и нас некоторым премудростям, как ухаживать за лежачим больным, как перевернуть, как покормить. Мелкие советы вроде бы, а как оказалась очень облегчают жизнь. Еще раз спасибо!

Ирина В.

Добрый день, хотим поблагодарим компанию "Близкие люди". Обращались, когда возникла необходимость в уходе за отцом, помогали нам на протяжение месяца, сами не знаю как бы мы справились. Ни разу не возникло сложностей, недоразумений, каких то неприятных моментов. Отец наоборот был рад, что с им каждый день сиделочка и нас не стеснялся, т.к.все гигиенические процедура она сама с ним проводила. Спасибо еще раз, процветания вашей компании!

Николай

Работы выполнена безукоризненно. Все четко, вовремя, никаких накладок не возникало в течение двух месяцев ухода за отцом. Спасибо.

Марина Николаевна

Очень хочу поблагодарить нашу сиделку Юлию за помощь в уходе за моим родным человеком. Доброе сердце, опыт, неравнодушие. Спасибо!!!

Ярослав

Передаю благодарность центру "близкие люди" от всей нашей семьи за помощь в организации ухода и , конечно, нашей сиделке Елене, человеку с огромным сердцем и опытом. 2 месяца ежедневных посещений, ни разу не подвели, спасибо!

Ольга

Добрый день, хотели бы всей семей поблагодарить ваш внимательный коллектив за добрый подход и отличную организацию. Так важно человеческое отношение особенно людям , оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Спасибо и желаем вам удачи в вашем деле!

Олег Анатольевич

Очень положительный отзыв о работе. Большое спасибо Татьяне и Светлане за уход за больным.

Юлия Александровна

Спасибо центру за помощь!